当前位置: 领导信箱>信件列表
来信情况

信件标题: 为什么茅台集团公积金久托不入帐

姓名: 张三 来信时间 2016-02-29

信件内容: 我们公司早就把钱划给遵义住房公积金管理中心!为什么你们迟迟不给我们员工入帐!到目前才发放到2015年9月份!把整个公司员工加起利益损失惨重

回复情况

处理部门: 回复时间 2016-03-01

回复内容:

你好,经核实,贵州茅台集团职工住房公积金实际已缴至2015年10月,我中心有关部门正积极联系贵单位催缴2015年11月后应缴公积金。

留言人对信件回复的满意度

查询编号: 满意 基本满意 不满意