来信情况

信件标题: 护师资格证

姓名: 朵朵 来信时间 2017-02-17

信件内容: 2016年考过的护师,什么时候发护师资格证啊 需要领取合格证吗?

回复情况

处理部门: 回复时间 2017-02-17

回复内容:

你好,你的留言收悉,你咨询的问题建议您直接电话咨询市卫计委科技教育科,电话:0851-23119518。谢谢你的参与!

留言人对信件回复的满意度

查询编号: 满意 基本满意 不满意