来信情况

信件标题: 公积金

姓名: 陈福能 来信时间 2016-04-11

信件内容: 请问住房公积金为什么只能查到2015年8月的数据

回复情况

处理部门: 回复时间 2016-04-12

回复内容:

您好,目前我市公积金查询方式有两种,一个是通过电话12329查询,一个是关注遵义住房公积金的微信号:zy_gjj查询,如果你用这两种方式都只能查询到2015年8月的数据,请您再次留言,写明您的缴存单位信息,由市住房公积金管理中心帮您查询单位的缴存情况。谢谢您的参与。

留言人对信件回复的满意度

查询编号: 满意 基本满意 不满意