当前位置: 领导信箱>信件列表
来信情况

信件标题: 遵义市历年的城市土地基准地价

姓名: 易定鑫 来信时间 2017-01-19

信件内容: 请问可以直接到遵义市国土局获取遵义市历年的城市土地基准地价吗

回复情况

处理部门: 回复时间 2017-01-19

回复内容:

     您的留言我局已收悉,关于您咨询的问题,请直接或打电话到我局地籍管理科咨询,咨询电话:28232364   28639985

留言人对信件回复的满意度

查询编号: 满意 基本满意 不满意